Чествование пожилых людей

22.10.2018

17 октября текущего года в нашей школе состоялось чествование пожилых людей: были организованы праздничный концерт и чаепитие. Ребята подготовили для своих бабушек и дедушек концертную программу «Қарттарым – асыл қазынам». Всем присутствующим концерт очень понравился. Все номера сопровождались бурными аплодисментами.

В коридоре школы была оформлена выставка рисунков

«Мои любимые бабушка и дедушка»

Пожилые люди были рады такому замечательному празднику, ведь для наших мам и пап, бабушек и

дедушек, нет ничего важнее, чем наше уважение, забота, внимание и милосердие к ним.